Примерное время чтения: меньше минуты
104

В Ярославле водитель автобуса попытался выгнать пассажира с велосипедом

Владислава Куимова / АиФ
Ярославль, 25 июня - АиФ-Ярославль.

В Ярославле разгорелся конфликт в общественном транспорте. На остановке «посёлок Куйбышева» на Липовой горе водитель автобуса высказал свое недовольство пассажиру, который зашёл с велосипедом.

В группу микрорайона в «ВКонтакте» попало видео конфликта в желтом автобусе. По словам пассажира, в салоне было свободное место. Например, женщина с коляской встала рядом. Сам мужчина оплатил проезд.

«Это спортивный инвентарь, как я отмечал ранее, за провоз которого я заплатил», — пояснил ярославец. 

Водитель утверждал, что велосипед пыльный и при его провозе может не хватить места, если будет пассажир на инвалидной коляске.

Напомним, что в начале июня ярославцы неоднократно жаловались на работу валидаторов: у людей не считывались проездные. 

Материал подготовила Дарья Ушакова 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах