Аргументы и Факты
yar.aif.ru
16+
Ярославль
Аргументы и Факты
yar.aif.ru
16+
Ярославль
Примерное время чтения: меньше минуты
504

В Ярославле за Дом быта предложили за 999 квинтиллионов рублей

Ярославль, 10 октября - АиФ-Ярославль.

В Ярославле за Дом быта предложили за 999 квинтиллионов рублей. Пресс-служба межрегионального УФАС сообщила о том, что победитель торгов отказался платить заявленную сумму.

ООО «Астория» приняло участие в аукционе по продаже здания. Компания предложила за Дом быта более 999 квинтиллионов рублей. Поскольку стоимость соответствовала правилам проведения конкурса, то организация победила в торгах.

ООО «Астория» подала жалобу в УФАС: компания отметила, что непреднамеренно не предоставила обязательные документы, директор допустил ошибку при подаче заявки.

Комиссия УФАС установила, что площадка для торгов подтвердила наличие полного пакета документов, а организатор подтвердил соблюдение требований и отсутствие нарушений.

Жалоба осталась неудовлетворенной. ООО «Астория» должно выплатить обещанную сумму за здание.

Напомним, что в Ярославле антимонопольная служба нашла нарушения в закупке шин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах