Примерное время чтения: меньше минуты
434

В Ярославле введен запрет выхода и выезда на лед

Ярославль, 27 ноября - АиФ-Ярославль.

Запрет выхода людей и выезда машин на лед введен в некоторых районах Ярославской области.

Ограничения действуют в региональном центре, а также в Любимском, Некрасовском, Пошехонском, Ростовском районах. В потенциально опасных местах установлены запрещающие аншлаги. Вскоре запрет будет введен в остальных районах, сообщает ГУ МЧС по Ярославской области.

Штраф за выход на лед – 3 тысячи рублей, за выезд на лед – 5 тысяч.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах