Примерное время чтения: меньше минуты
111

Воспитанники детского сада в Ярославле заразились кишечной инфекцией

pixabay.com / pixabay.com
Ярославль, 5 августа - АиФ-Ярославль.

В Ярославле воспитанники детского сада №21 заразились кишечной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

Установлена причина заболевания нескольких детей. Роспотребнадзор провел эпидемиологическое расследование. В учреждении взяли пробы продуктов и питьевой воды. Проведенные анализы показали, что причиной заболевания стала острая кишечная инфекция норовирусной этиологии.

Городской департамент образования сейчас проводит проверку. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах