Примерное время чтения: меньше минуты
156

Ярославцы по-прежнему не могут записаться на прием к врачам

freepik / ru.freepik.com
Ярославль, 20 февраля - АиФ-Ярославль.

Ярославцы по-прежнему не могут записаться на прием к врачам. Люди жалуются на проблему с 13 февраля. 

В региональном Минздраве пообещали, что разберутся с техническим сбоем ко вторнику. Неполадки возникли из-за перехода на единую информационную систему.

Однако запись на прием по горячему номеру 122, через ЕГПУ и сайт «Интермед76» все еще недоступна. 

Напомним, что в поликлиниках и больницах Ярославской области вводят масочный режим. Ярославцы назвали симптомы нового вируса

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах