Примерное время чтения: меньше минуты
73

«Локо» в повторном матче проиграл ХК «Рига»

Ярославль, 2 ноября – АиФ-Ярославль. В очередном туре регулярного чемпионата МХЛ ярославский «Локо» на льду «Арены-2000» уступил ХК «Рига» со счетом 2:4.

У подопечных Анатолия Хоменко отличились Максим Осипов и Тимофей Танкеев.

Напомним, днем ранее «Локо» обыграл «Ригу» со счетом 3:1.

В чемпионате наступила двухнедельная пауза. Следующий матч ярославцы проведут 18 ноября в Хабаровске против «Амурских тигров».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах