Специализированный состав станет прибывать в Ярославль за час до начала игры, а отправляться обратно в Кострому — через час после финальной сирены в «Арене-2000». Расписание уже составлено для всех сентябрьских домашних встреч «Локомотива».
Так, 5 сентября поезд отправится из Костромы в 10:10 и прибудет на Московский вокзал Ярославля в 11:40. Обратный рейс — в 16:23, в Кострому состав прибудет в 18:00. 8, 10, 18 и 30 сентября отправление из Костромы запланировано на 16:45, прибытие в Ярославль — в 18:14, обратно поезд уйдет в 23:17 и будет в Костроме в 00:57 следующих суток. 20 сентября электричка отправится из Костромы в 14:30, прибудет в Ярославль в 15:55, обратный рейс — в 21:55 с прибытием в Кострому в 23:31.
По пути следования предусмотрены остановки на станциях Бурмакино, Нерехта и Малышково.
Тематически оформленный электропоезд уже перевез более 8,3 тысячи пассажиров. Состав адаптирован для маломобильных граждан.
Ярославский «Локомотив» проведет первые предсезонные матчи
Президент ярославского «Локомотива» получил орден Александра Невского
Ярославский «Локомотив» стал серебряным призером Кубка Овечкина
В финале Кубка Овечкина юниоры «Локомотива» уступили «Спартаку» 0:4