Примерное время чтения: 2 минуты
26

Клиент всегда прав

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 12 19/03/2008

15 марта в Заволжском районе в очередной раз отметили День защиты прав потребителя.

Мероприятия, посвященные празднованию относительно нового для России праздника - Всемирного дня защиты прав потребителя, прошли на этот раз сразу в двух местах: торговом центре "Космос" и торгово-сервисном центре "Формула".

В рамках этого праздника прошли консультации и конкурсы на знание закона о защите прав потребителя, правил торговли, а также на знание торговых марок и предлагаемой ими продукции. А закончилось все раздачей призов победителям и концертом творческих коллективов Дома культуры "Гамма".

Кроме того, участники события могли получить бесплатные консультации представителей банков, страховых компаний и контролирующих работу торговли организаций.

По словам замглавы Заволжской территориальной администрации Любови Гришко, праздник был организован администрацией района совместно с советом предпринимателей, причем фирмами-участниками были выделены солидные призы для участников конкурсов. Любовь Гришко подчеркнула, что празднование Дня защиты прав потребителя стало в Заволжском районе традицией, поскольку благополучие простого человека в наше рыночное время в немалой степени зависит от того, насколько хорошо он знает и может отстаивать свои права как потребитель.

Любовь Гришко недавно вернулась на службу, оправившись после страшной аварии, о которой писал "АиФ". От лица редакции мы поздравляем Любовь Ивановну. Желаем ей здоровья и надеемся, что она еще долго будет служить нашему городу на своем посту.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах