aif.ru counter
51
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда ярославцы могут жаловаться на некачественную уборку дворов?

Категория:  Архив

В какие инстанции ярославцы могут жаловаться на некачественную уборку дворов? 

Ответ редакции

Если во дворах жилых домов не убран снег и наледь, жителям следует оставить заявку в диспетчерскую службу управляющей компании. Важно - записать номер обращения. Если реакции на жалобу нет, ярославцам стоит звонить в контролирующие органы, каким является муниципальная жилищная инспекция. Она находится по адресу улица Советская, дом 64, телефон: 40-99-00. 

Также вы можете обратиться к главе территориальной администрации, в департамент государственного жилищного надзора Ярославской области или написать жалобу в прокуратуру. 

В том случае, если вы получили травмы из-за гололеда во дворе, следует обратиться в медицинское учреждение, чтобы зафиксировать состояние здоровья для дальнейшего разбирательства. 

Оставить комментарий (0)

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах