Примерное время чтения: 3 минуты
77

В петербургском метро скончался MC Вспышкин

Вчера, 14 ноября, около 14:30 Владимир Турков (настоящие имя артиста) спускался по эскалатору на станцию «Улица Дыбенко». Неожиданно у него прихватило с сердце. Окружающие люди стали оказывать помощь, обратились к дежурному по станции. Женщина сразу же вызвала скорую помощь. Прибывшие на место врачи не смогли реанимировать диджея, зафиксировав смерть, они уехали.  Тело диджея пролежало у эскалатора метро более трех часов.

Когда за личными вещами покойного МС Вспышкина приехал его сын Юлиан, оказалось, что у музыканта украли телефон. Юлиан Турков услышав о трагедии пытался дозвониться отцу, но на звонки никто не отвечал. Теперь же телефон находится вне зоны обслуживания сети, сообщает rosbalt.ru. Предположительно его могли вытащить, когда музыканту стало плохо. Юлиану передали только шляпу отца и сумку с документами.

Тело диджея передано на криминалистическую экспертизу, необходимо установить причины смерти.

Владимиру Туркову две недели назад, 31 октября, исполнилось 75 лет. Трагедия произошла, когда артист возвращался с от 92-летней матери, за которой ухаживал.

«Никогда я не слышала, чтобы он жаловался на сердце, наоборот всем казалось, что он проживет до 100 лет. В последнее время его мама чувствовала себя плохо, и он много времени проводил с ней. Единственное — он отказался отмечать свой последний день рождения, 31 октября. Не хотел пафоса, какого-то лишнего внимания. Решил остаться в кругу семьи, а у него же трое детей и пятеро внуков. Он всем им помогал. Конечно, для него стала ударом  смерть Дмитрия Чекова (Никифоровна), с которым они делали проект «МС Вспышкин и Никифоровна». Но сам на здоровье не жаловался», - рассказала baltinfo.ru писатель и журналист Ирина Дудина.

Второй участник группы» MC Вспышкин & Никифоровна» — Дима Чеков «Никифоровна» — в августе 2011 года разбился на мотоцикле в Ленинградской области. Авария произошла из-за плохого дорожного покрытия, когда Дима со своим приятелем возвращался на мотоцикле с дачи. Водитель мотоцикла остался жив, а певец умер.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах