В Переславском районе Ярославской области ночью произошла страшная авария. В ОГИБДД Переславля сообщили, что ДТП случилось около двух часов ночи на 134 км трассы М-8.
По предварительным данным, 52-летний мужчина за рулем автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. Из-за удара машина загорелась.
В ОГИБДД рассказали, что водителю помогли люди, которые проезжали во время происшествия мимо. Мужчину удалось эвакуировать из машины. Медики доставили его в больницу. Однако пассажир не смог выбраться из машины, он скончался на месте аварии. Как рассказали очевидцы, все произошло очень быстро.
В пресс-службе УМВД России по Ярославской области добавили, что на место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, спасатели, медики. Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.
На юго-западной окружной дороге под Ярославлем погиб 30-летний водитель
В центре Ярославля иномарка врезалась в здание
В Угличе женщина-водитель на иномарке сбила 34-летнего пешехода
Автобус с детьми-хоккеистами попал в массовое ДТП в Ярославской области
На проспекте Ленина в Рыбинске лоб в лоб столкнулись две легковушки