Примерное время чтения: 2 минуты
117

Красоткин: Кинг раскрепостил игроков и заставил их поверить в свои силы

Роман Костров / АиФ

Ярославль, 26 марта – АиФ-Ярославль. Трехкратный чемпион России по хоккею, тренер молодежной команды «Локо» Дмитрий Красоткин проанализировал игру «Локомотива» в розыгрыше Кубка Гагарина.

«Причин успешного выступления «Локомотива» несколько. Во-первых, предыдущий главный тренер Петр Воробьёв заложил хорошую базу по ходу сезона. Во-вторых, новый наставник команды Дэйв Кинг поставил игру, раскрепостил ребят и заставил их поверить, что они могут бороться с самыми серьезными соперниками, - сказал Красоткин корреспонденту «Аргументов и Фактов». -  «Локомотив» здорово играет в обороне, кроме того, команда находится в хорошей физической форме. Что касается СКА, то там много индивидуально сильных игроков, но и в «Локомотиве» - игроки, которые умеют играть командно. В хоккее ведь выигрывают не личности, а команда. С командным духом у «Локомотива» все в порядке».

«Локомотив» оказывает достойное сопротивление СКА. Счет в серии до четырх побед с питерской командой – 2:2. Пятый матч пройдет во вторник, 26 марта, в Санкт-Петербурге. Начало встречи – в 19.30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах