Примерное время чтения: 3 минуты
961

Ярославские школьные ярмарки. Где собрать ребенка в школу?

Главное, не тянуть – все акции заканчиваются буквально после 1 сентября. А бегать и закупать оставшиеся необходимые школьные принадлежности во время учебных недель в  специализированных канцелярских магазинах не всегда выгодно. 

Постарайтесь выкроить время для себя и своего ребенка и посетить межрегиональную универсальную ярмарку «Школьный базар 2012», которая будет проходить в выставочном зале МУП «Старый город» с 15 по 18 августа. Режим работы: с 15-17 августа с 10.00 до 18.00, а в субботу 18 августа с 10.00 до 17.00.



Фото: russianlook.ru

На ежегодной ярмарке «Школьный базар» можно полностью собрать ребенка в школу: приобрести самое необходимое – от ботинок до ластика, от спортинвентаря до специальных компьютерных программ и, что немаловажно, в этом же месте вы найдете необходимую учебную литературу, за которой обычно приходится стоять в очереди в душных маленьких магазинчиках. Кроме возможности прикупить школьных принадлежностей вам предложат и массу развлечений - совмещаем приятное с полезным. На торжественном открытии ярмарки выступят детские творческие коллективы, сюда также приглашены представители власти, руководители образовательных учреждений города. Занять ребенка во время покупок можно на открытых уроках и мастер классах.

Гипермаркет «Глобус» организовал в своих стенах ярмарку ко Дню знаний, которая прекратит свою работу 6 сентября. На данной ярмарке можно не только закупить школьные принадлежности по оптимальной стоимости, но и воспользоваться специальным предложением от ресторана по смешной цене. Кроме того, ваш ребенок может посетить полезные занятия «Прямая спина» и «Правила дорожного движения», которые будут проходить с 27 по 28 августа с 10.00 до 16.00.

Торговый центр «Метро Кэш энд Керри» открыл ярмарку «Снова в школу», ежедневно проходящую с 16.00 до 22.00, а по выходным - с 10.00 до 22.00. На ней вас приятно удивит стоимость общих тетрадей и их выбор. Любой маленький привереда останется доволен. Там же вы найдете творческие принадлежности по сравнительно низким ценам. Не бойтесь закупаться оптом – минимальное количество тетрадей или альбомов в одной упаковке может начинаться с двух штук.

Что же касается нарядов для юных и маленьких школьников, вы можете отправиться в гипермаркет «Реал», если же хотите сэкономить немало денег и одеть ребенка так, чтобы радовался глаз. В «Реале» стартовала акция «Одеться в школу за 1100 рублей. Вас обрадует и цена на одежду и обувь, и ее внешний вид. Ребенка там можно одеть, как и консервативно, ориентируясь на школьную форму, так и в стиле кэжуал, а так же спортивно. Придется поторопиться, ведь акция заканчивается уже 19 августа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах